Газета "Вечерний Нефтекамск"
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2007 » Сентябрь » 1 » "ТОРОС" НАЧИНАЕТ...
"ТОРОС" НАЧИНАЕТ...
07:23

Нефтекамский «Торос» завершил предсезонную подготовку перед началом регулярного первенства. После победы в Кубке Газпромбанка в Самаре, наши хоккеисты провели две товарищеские встречи на своем льду с альметьевским «Нефтяником». Оба матча «Торос» проиграл, но…

Судить о потенциале команды по итогам товарищеских игр вряд ли стоит. Они больше информации дают тренерам чем болельщикам. На последних репетициях тренерский состав делает окончательные выводы о подготовке тех или иных хоккеистов, проверяются наигранность звеньев, отрабатываются возможные комбинации. У болельщиков была возможность впервые познакомиться с новым торосовским составом, который претерпел значительные изменения. С интересом зрители наблюдали за действиями уже знакомых по прошлому сезону Ивана Хлынцева, Азата Шарипова, Максима Орлова. Оценили мощь бросков новобранца «Тороса» Артура Гарипова, не раз аплодировали удачной игре голкипера Константина Белова. В любом случае игры показали, что подготовка к сезону не прошла даром. Неплохую оценку предсезонной подготовке дал главный тренер «Тороса» Альфред ЮНУСОВ.

- Мы начали тренироваться с 1 июля в Уфе. Первые две недели бегали только на льду, потом до конца месяца чередовали занятия на льду с упражнениями на земле. В таком ритме команда провела до 13 августа. Потом мы приняли участие в самарском турнире. Одним словом всё шло по заранее намеченному плану.

- Чуть подробнее о турнире в Самаре.

- В турнире приняли участие четыре команды. Кроме «Тороса» это – «Казахмыс», ЦСК ВВС и «Южный Урал». В этом году состав участников был посильней, чем в прошлом, когда «Торос» тоже выиграл его. Если говорить о соперниках, то могу отметить, что «Южный Урал» усилился, а казахская команда стала слабее. Много игроков из «Казахмыса» ушли в другую команду из столицы Казахстана «Барыс». Этой команде поставлена серьезная задача по выходу в Суперлигу, поэтому она серьезно усиливается. Напомню болельщикам, что «Барыс» из Астаны тоже наш соперник по дивизиону Восток.

- Соперники усиливаются, а наш «Торос»?

- Безусловно, усилились. Во-первых, мы приобрели бесценный опыт выступления в высшей лиге в прошлом сезоне. Кроме того появился ряд опытных мастеровитых хоккеистов. В целом выросло мастерство команды. Хотелось бы еще усилить центр нападения и приобрести защитника высокого уровня.

- В этом году в дивизионе Восток на правах полноправных участников выступят три казахских клуба. Что это даст чемпионату?

- Острота борьбы возрастет. Они и раньше занимали лидирующие позиции в нашей зоне, а в этом году будут еще и бороться за выход в плей-офф. Так что нас ждет непростой сезон, болельщики получат удовольствие.

- Руководством клуба наверняка поставлены определенные задачи на предстоящий сезон?

- Да, конкретная задача – попадание в плей-офф! Соответственно, чтобы бороться дальше нужно занять место не ниже 5-го.

- Ваши пожелания болельщикам?

- Пожелание одно – болейте за нашу нефтекамскую команду, приходите на хоккей. Ведь в первую очередь мы играем для вас! Пусть трибуны будут всегда полными.


Напоминаем любителям хоккея, что 8 и 9 сентября «Торос-2» проведет первые игры на своем льду с волжской «Ариадой». 15 и 16 сентября «Торос» принимает «Торпедо-Казцинк» из Усть-Каменогорска.

Пресс-служба ХК «Торос»

Просмотров: 4503 | Добавил: vneftekamsk | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-prof_lig  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

12 prokat888_iwMt  
0
Можно много рассказывать о нашем прокате инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru</a>.

11 FishSt  
0
FISHEMPIRE - азартная игра онлайн на деньги. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в системе. В системе не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет влива средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других качеств.

О системе: FISHEMPIRE - азартная игра онлайн на деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 dwendrerinina  
0
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

9 flilliada  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

8 Glodildikalse  
0
http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

7 Payorrymock  
0
Предлагаю снять 4-х квартирку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса Украина. Рядом: кафе, чистые песчаные пляжи, теннисные корты и супер маркет. Апартаменты с евроремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и дорогой быт-техникой.

6 Игорь  
0
Этот комментарий оставлен программой XRumer 7. Скачать XRumer 7 Full Crack Можно от сюда: http://masterloads.ru/file/4f49ac9c6f

5 Liska  
0
Познавательно, но не убедительно.

4 paytightihos  
0
hi

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz