Газета "Вечерний Нефтекамск"
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2007 » Август » 25 » Большое кино в сердце города
Большое кино в сердце города
11:12
  Чуть меньше года потребовалось центру «Арсенал» и его руководителю Эрнольду Аглямову, чтобы осуществить задуманное – построить в Нефтекамске современный кинотеатр. А ведь разговоры о том, что городу не хватает такого культурного объекта велись давно. Да только до дела никак не доходило. И вот 17 августа состоялось торжественное открытие кинокомплекса «Арсенал». Кинокомплекс можно назвать не только коммерческим проектом, но и социальным. Наконец-то любители кино получили возможность смотреть фильмы в комфортных условиях и с отличным качеством. Почти 900 мест в четырех залах позволят публике удобно расположиться при демонстрации новинок кинопроката. Два зала из четырех отведены под премьерные показы.

Нисколько не будет преувеличением сказать, что кинокомплекс в Нефтекамске соответствует мировому уровню по инфраструктуре и сервису. Кофейня, кинобар, бильярдный клуб, детские игровые автоматы, Интернет-кафе превратят ваш поход в кино в настоящий отдых. Уикэнд с семьей можно провести на славу.


Если театр начинается с вешалки, то кинотеатр - с касс. Выбрать удобное место в зрительном зале теперь можно, взглянув на монитор. Белые клеточки означают свободные места. Для тех, кто хочет насладиться просмотром фильма и звуком в полном объеме предусмотрены VIP- места. Кстати, цена билетов более чем демократична и доступна – от 50 рублей. Четыре кинозала смогут демонстрировать до 10 фильмов в день. Первый сеанс начинается в десять часов утра, а последний в летнее время в два часа ночи.
Кстати, каждый зал выделен своим цветовым оформлением, первые два- зеленый и красный, вторые – серебристый и синий. В комфортных креслах предусмотрены даже специальные подставки для колы, пива и поп-корна.
Непередаваемые ощущения от спецэффектов подарят большие экраны, так как здесь представлено самое лучшее проекционное оборудование из Италии и объемный звук «Dolby Digital Surround Ex».

Просмотров: 1582 | Добавил: vneftekamsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Екатерина  
0
Мне очень надо найти одного человека) Он работает в Арсенале на первом этаже))
если кто может-помогите.

1 Владимир  
0
Всё хорошо, да толко про звукоизоляцию между залами для просмотра фильмов забыли. При киносеансе нередко слышны громкие звуки доносящиеся из соднего зала, где идёт просмотр другого фильма.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz